Auktion 117
117-3507 Theynet, Max Robert
(1875 Colombier NE 1949). Bootshafen. Öl auf Lwd. 1940. 50 x 60 cm. Unt. re. sign. u. dat. Gerahmt. - Vereinz. kl. Farbabplatzungen, sehr vereinz. kl. Löchlein.