Auction 123
123-3506 Kirchner, Eugen
(1865 Halle - München 1938). Unverhohlene Blicke im Salon. Aquarell. Nach 1893. 35 x 36,4 cm u. 42 x 33,5 cm. Signiert. Verso Stempel: Für die "Fliegenden Blätter", München. No. 310 u. 3997. - Weißer Rand etw. fl.