Auction 113
113-3505 Brög, Hans
(1935 Kronach). Berg Tal. Erotische Darstellung. Blei- u. Farbstiftzeichnung, 1966. Ca. 22,5 x 22, Blgr. 30 x 47 cm. Unt. mittig sign. u. dat., i.d. Darst. betitelt. - Blattränder je 10 bzw. 13 cm nach hinten gefaltet.