Auktion 113
113-3503 Braque, Georges
(1882 Argenteuil - Paris 1963). "L'Oiseau et son Nid". Lithographie in 3 Farben. 1956. 34 x 51 cm. Unt. re. im Stein sign. Unt. Passep. u. Glas gerahmt.
Vallier 294. - Stellenw. leicht lichtrandig. - Dabei: Ders. "Derrière le Miroir N°85-86". Galerie Maeght, Paris 1956. 1 lithogr. Titelseite u. 2 Farblithographien (diese je unt. Passep. u. Glas gerahmt). Je Blgr. 38 x 28 cm.