Auction 112
112-3500 Exlibris.
Sammlung von 124 Exlibris in versch. Techniken (einige sign.). Auf Pp. aufgez., in mod. Sammelordner.
Unter den Künstlern: Sascha Schneider, H. Seufferheld, M. Unold, O. Wirsching, J. Hodek, W. Ziegler, etc. - Dabei: 14 sign. Exlibris v. Pavel Hlavaty in Prägedruck-Radierung (tls. Probedrucke), in mod. Schnellhefter.