Auction 71
71-3498 Jäck,J.H.
Taschen-Bibliothek der wichtigsten u. interessantesten Reisen durch Afrika. 1. Bd. Tle. 1-3 in 1 Bd. Graz, Kienreich 1832. Kl.8°. Mit 3 gest. Faltkarten. 112; 127; 110 S. Pbd. d. Zt. mit hs. Rsch. mit Bibl.-Sign. (Tls. beschabt u. best.). - Nur leicht stockfl., sonst sauber u. ordentlich. N.a.Vors.