Auktion 126
126-3496 Coban, Ismail
(1945 Corum - lebt in Wuppertal). Der Sohn. 3 Bildauschnitte. Mischtechnik (u.a. Bleistift, Aquarell, Öl) auf Papier u. Pappe, 1983. Ca. 41 x 32 cm. Unten mit Sign. u. Werk-Nr. Verso betitelt. Unter Passep. u. auf Karton mont. - Provenienz: Geschenk des Künstlers, März 1983.