Auktion 107
107-3488 Goronowitsch,N.
Untersuchungen über die erste Anlage der Kranialnerven bei Salmo Fario. Moskau 1898. Kl.Fol. Mit 3 lithogr. Taf. 1 Bl., 55 S. Hlwd. d. Zt. (Gelenke tls. eingerissen, berieb. u. best.).
(= Nouveaux mémoires de la Société Impériale des Naturalistes de Moscou, Bd. 16). - Etw. gebräunt. Mittig durchgeh. Faltspur. - Selten.