Auction 114:

  Auction 114

114-3487

Steiner, Ernst

Estimate: D 60,00 €

(1935 Winterthur). Roter Lebensbaum. Farbradierung. 16,5 x 11,3, Blgr. 53,5 x 38 cm. Sign. u. num, verso von and. Hand betitelt. - Ex. 63/150.

Steiner, Ernst | Bild Nr.1

Steiner, Ernst | Bild Nr.1

Estimate:
D 60,00 €

Your bid: