Auction 113:

  Auction 80

80-3480

Mader,F.

Bezirksamt Kemnath. Mchn., Oldenbourg 1907. Kl.4°. Mit 1 gefalt. Kte., 8 Lichtdruck-Taf. u. 74 Textabb. VI, 104 S., 1 Bl. Olwd. (Tls. berieb. u. best.).

(= Die Kunstdenkmäler des Königreichs Bayern, Bd. 2, Reg.-Bezirk Oberpfalz u. Regensburg, Heft X). - Vors. stockfleckig.

Mader,F. | Bild Nr.1

Mader,F. | Bild Nr.1

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020