Auktion 124
124-3480 Klengel, Johann Christian
(1751 Kesseldorf - Dresden 1824). Landschaft mit Reitern und Lagerfeuer. Radierung 1773. Plgr. ca. 18,5 x 22 cm, Blgr. ca. 21,5 x 32 cm. Mit Namen u. Dat. i.d.Platte. - Leichte Gebrauchssp.