Auktion 81
81-3477 Zwingli, Ulrich,
Reformator (1481-1531). Brustbild nach links im Profil. Anonyme Radierung, wohl 18. Jhdt. 14,8 x 10,7 cm. Unten mit d. Namen u. 4-zeiligem latein. Text. Auf Darst. beschnitten.