Auktion 60
60-3476 Denny,G.A
Diamond drilling for gold and other minerals. London, Lockwood 1900. Mit zahlr. Abb. u. Diagrammen. X, 158, 64 S. Olwd. (Bibl.-Sign. u. schm. rot. Klebestreifen über d. Deckeln, etw. best.). - Mehrf. gestemp.