Auktion 104
104-3476 Fohlenkopf in Neubrunn.
Photo von Willi Nagel, Juni 1935. 11 x 14 cm. Auf Kart. aufgez. Mit Bleistift bez., dat. u. sign. - Wohl Neubrunn bei Ruschweiler-Illmensee.