Auction 72
72-3475 Rahn,J.R.
Die mittelalterlichen Architektur- u. Kunstdenkmäler des Cantons Thurgau. Frauenfeld, Huber 1899. Kl.4°. Mit zahlr. Plänen u. Abb. im Text u. auf Taf. 451 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. - Leicht gebräunt, tls. stockfl.