Auction 115:

  Auction 79

79-3474

Linne,C.v.

Vollst. Natursystem. Suppl- u. Reg.-Bd. über alle 6 Tle. od. Classen d. Thierreichs ... ausgefertiget v. Ph. L. St. Müller. Nbg., Raspe 1776. Mit 3 gefalt. Kupfertaf. 8 Bl., 384 S., 20 Bl.; 536 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Kap. u. Ecken läd., berieb. u. best., tls. fl. ). - Etw. gebräunt, tls. stockfl.

Linne,C.v. | Bild Nr.1

Linne,C.v. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020