Auktion 126
126-3473 Callot, Jacques
(1592 - 1635 Nancy). Entreé de son Altesse a pied. Deuxième entrèe de Charles IV. Aus: Combat à la barrière, 14 Bll. Radierung. 1627. Blgr. 15,1 x 24,2 cm. Mit Namenszug i.d.Pl. - Leicht fl., kl. Fehlstelle am oberen Rand. Kräftiger Abdruck. - Meaume 1860, II.224.500; Schröder 1980, II.1653.