Auction 66
66-3467 Bayer,T.
Grundriß der allgemeinen Hygiene und Therapeutik. Prag u. Wien, Schönfeld 1788. 145 S. Umschl. d. Zt. mit hs. Rsch. (Tls. gebleicht u. best.).
Hirsch-H. I, 393. Erste Ausgabe. - Durchgeh. gebräunt u. stockfl. Unbeschnitten, Blattränd. angefranst. St.a.T.