Auktion 81
81-3467 Kaunitz, Wenzel Anton,
Reichsfürst von Kaunitz-Rietberg. Kopf im Profil nach rechts. Kupferstich im Rund v. J.Schmuzer n. dem Relief von J.Hagenauer, Wien 1786. 44 x 44 cm. Unter Passep. u. Glas im Rahmen des 19. Jhs. mit 3 Stuckschleifen (nicht ausgerahmt). - Le Blanc 38 II. - Etw. stockfl.