Auktion 76
76-3467 Alphabetisches Ortsverzeichnis
des Großherzogthums Baden. Hdlbg.,Emmerling 1866. 4°. IV, 140 S. Hldr. d. Zt. (Tls. fl., Gelenke mit Einrissen, berieb. u. best.).
Lautenschlager 24498. Selten. - Durchgeh. gebräunt u. stockfl., tls. fingerfl. St.a.T.