Auction 85
85-3466 Renefer,(R.).
Des hauts de meuse en Alsace. Lithographies d'apres nature. O.O. 1916. Qu.Gr.Fol. Folge von 12 (inkl. Umschl.) Lithogr. v. Raymond Renefer, alle num. u. sign. Lose in OU. (Beschäd., mit gr. Fehlst.).
Nr. 77 v. 250 Ex. (GA: 300) auf Hollande. - Verso gestemp. - Dabei: 10 Photos auf Kart. aufgez., Frankreich/Erster Weltkrieg.