Auktion 55
55-3466 Daniel,C.F.
Commentatio infantum nuper natorum umbilivo et pulmonibus. Halle, Hendel 1780. XIV S., 1 Bl., 224 S. Hldr. d. Zt. (Beschabt, mod. Bibl-Zettel). - Hirsch-H. II,177. Etw. gebräunt.