Auktion 126
126-3462 Bryen, Camille
(1907 Nantes - Paris 1977). Bois du Feu. Farblithographie ca. 1958/59. Ca. 57 x 43, Blgr. 65,5 x 50 cm. Sign. u. num., mit dem Trockenst. "Oeuvre Gravée" unt. li. Mit dem Titel, der WVZ-Nr. 207 u. als eines von 100 Ex. auf typogr. Etikett des Oeuvre Gravée verso bez. - Tls. Ecken knickf., leichte Gebrauchssp.