Auction 110
110-3460 Rom.
(Raccolta di Num. 320 Vedute si antiche, che moderne della Citta di Roma e di alcuni luoghi suburbani. Rom, Franzetti um 1800). Qu.Gr.8°. Mit 80 Kupfertaf. 8 S. (Index). Pbd. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Brunet IV, 1076. Cicognara 3737. - Ohne den Kupfertitel. Jede Tafel mit 4 Ansichten. - Etw. (überwiegend in den Rändern) stockfleckig.