Auktion 113
113-3458 Stolte, Uta
(1938 Hamburg). Landschaft. Öl auf Lwd. 2017. 80 x 80 cm. Unt. re. sign. u. dat. Auf Keilrahmen gespannt. - Das informell-abstrakte Gemälde lädt zur Meditation ein.