Auction 117
117-3454 Meissner,A.
(deutscher Bildhauer Anf. 20. Jhdt.). Büste eines bärtigen Mannes im Profil nach links (Hindenburg ?). Bronzerelief (19)08. 44 x 32,5 cm. Unten re. signiert u. dat. "A.Meissner fecit 08".