Auktion 112:

  Auktion 110

110-3449

Moltke,H.Graf von.

Wanderbuch. Handschriftliche Aufzeichnungen aus dem Reisetagebuch. 3. Aufl. Bln., Paetel 1879. 4 Bl., 216 S. Hldr. d. Zt. mit hs. Rsch. (berieb. u. best.).

Enth. I. Wanderungen um Rom. II. Tagebuchblätter aus Spanien. III. Briefe aus Paris. - Tls. stockfl. Mehrfach gestempeltes Bibl.-Ex.

Moltke,H.Graf von. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020