Auktion 53
53-3448 Kneipp,S.
Codizill zu meinem Testamente für Gesunde und Kranke. Kempten, Kösel 1896. Mit Titelbild, 8 (davon 4 farb.) Taf. u. zahlr. Textabb. VIII, 376 S., 16 Bl. Anz. Ohlwd. (Berieb., etw. fleckig u. best.). - Slg. Borst 4166. Erste Ausgabe. - Gebrauchsspuren.