Auktion 60
60-3442 Dick,T.
Die Wunder des Himmels. Stgt. 1848. Mit zahlr Textholzschn., 388 S., 1 Bl. Pbd. d. Zt. (Tls. beschabt u. bestoßen, ob. Kap. mit kl. Fehlstelle). - Tls. stockfleckig, vereinzelt fingerfleckig. St.a.Vors.