Auktion 66
66-3441 Smith,J.E.
English botany; or, coloured figures of British plants. 2nd Ed. Bd.2 (von 12). Mit 185 num., kolor. Kupfertaf. 85 S. Ldn., Sowerby 1835. Hldr d. Zt. mit Rtit. (Tls. stark besch., Rckn. ausgeblichen).