Auktion 121
121-3437 Wolfram, Peer
(1940 Offenbach a.M.). 10 Bl. Orig.-Farbholzschn. in versch. Formaten, alle sign. Lose.
Dabei: Keith, Margarete (1942 Karbitz/Böhmen). 7 Bl. Farblithogr., alle sign. u. dat. 1970-72. Imp.Fol. Lose. - Eines von 100 Ex. (2), e.a. (1), sowie Probedrucke (4).