Auktion 102
102-3437 Davila,(E.C.).
Istoria delle guerre civili di Francia. 3 Bde. Venedig, Tagier 1745. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Berieb. u. best., 1 Unterkante mit kl. Ausriss). - Vgl. Ebert I, 5835. Brunet II, 539. - Tls. stockfl.