Auction 96
96-3435 Lok 4 - Waggon 23.
2 Bl. kolor. Radierungen 1969. Ca. 25 x 37, Blgr. 54 x 75 cm. Undeutl. sign., dat., betitelt u. num.
Ex. 1/75 bzw. 7/35. - Dabei: Ders. Gilda. Farbradierung im Oval 1991. 19,5 x 25, Blgr. 52,5 x 77,5 cm. Undeutl. sign., dat., betitelt u. num. - Ex. 94/100. - Alle 3 Bl. etw. fleckig, Ränder tls. etw. knittrig bzw. gestaucht.