Auktion 53
53-3435 Hauff,G.C.F.
Zur Lehre von der Ruhr. Tbg., Osiander 1836. XX, 464 S. Einf. Hlwd. d. Zt. (Berieben u. bestoßen, tls. fleckig). - Hirsch/H. III, 89. Erste Ausgabe. - Tls. stockfleckig, mehrfach gestempelt.