Auction 56
56-3430 (Chevrier,F.A.de).
Histoire de la Campagne...sur le Bas-Rhin, dans l`Electorat d`Hannovre et autres pais conquis. Frankfurt 1757. Kl.8°. 180 S. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Ob. Kap. mit kl. Fehlstelle, tls. beschabt u. bestoßen). - Barbier 7462. - Tls. stockfleckig. 1 Bl. mit Randeinriss.