Auktion 119
119-3429 Ohne Titel.
Abstrakte Darstellung. Radierung mit Aquatinta auf Japanpapier, 20. Jh. Plgr. 20 x 24,7, Blgr. 27,5 x 33 cm. Undeutl. sign. u. num. - Ex. 135/150.