Auction 89
89-3428 Friedrich,H.
Würzburg. Sieben Farbholzschnitte. Rottendorf, Galerie am Grasholz 1978. Gr.Fol. Mit 7 sign., dat., betitelten u. numer. Farbholzschnitten von Heinz Friedrich. 1 Bl. Lose in Olwd.-Mappe. (Tls. etw. angestaubt). - Eines von 100 num. Ex.