Auktion 114
114-3415 Riediger, Reimer
(1943 Elmshorn - Sörup 1991). Hochbrück... Farbradierung 1972. 33 x 40, Blgr. 56,5 x 76 cm. Sign., dat., undeutl. betitelt u. num. - Ex. 17/50. - Li. Ecken knickf.