Auction 100
100-3412 Erhardt & Söhne Art Deco Tischaltar
Stilreiner Art Deco. 2-flügeliger Messingaltar, blau/weiß emailiert. Innen Porzellanplakette fein bemalt. Seitlich Fabrikmarke punziert. Schwäbisch Gmünd um 1930. H x B ca. 17,5 x 10,5 cm. Messing etw. berieben. Leichte Altersp.