Auction 91
91-3407 (Alberti, M.).
(Systema jurisprudentiae medicae). Continuata ampliato tomo quinto Jurisprudentiae Medicae...Casibus mixtis judicialibus...Lpz. u. Görlitz, 1740. 4°. 5 Bl., 886 S., 8 Bl., 39 S. (Dissertato autoris...). Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. beschat u. best., Kap. mit Ausrissen).
Blake 8. Garrison-M. 1729. - Einzelband des insgesamt 6 Bde. umfassenden Werkes zur Gerichtsmedizin. - Nur leicht stockfl., sonst ordentlich.