Auction 119
119-3406 Nazzareno, Vitali
(20. Jh., Bergamo). Junge, den Kopf auf die gekreuzten Arme auf dem Tisch gelegt. Aqurell auf Papier, 1962. 16,5 x 24,3 cm. Ob. re. sign. (?) u. dat. Auf bedruckten Karton geklebt. Verso Ölskizze eines Mannes. Brustbild. 25,5 x 16,8 cm. Um 90 Grad gedreht u. mit Bleistift sign. u. Adr. in Bergamo. - Ölskizze beschabt.