Auction 124
124-3403 Utamaro, Kitagawa
(1753-1806). Liebespaar. Holzschnitt. Um 1800. Ca. 32 x 22 cm (tate-ôban). Verlag: Yamaguchi-ya Tôbeichibei. Zensur: kiwame. Sign. Utamaro hitsu. Unter Passep. - Stark verblasst.