Auktion 124:

  Auktion 77

77-3402

Reiseerinnerungen.

(Deckeltit.). 2 Mappe. mit zus. 47 Photogr. (versch. Formate) a. Kart. mont. Ldr. u. Samt-Mappe mit Deckeltit. (Beschabt, u. berieb.).

Enthält: Stadtansichten u. Landschaftsaufnahmen. - Beiliegt: Über 30 Photogr., Postktn., u.a. versch. Formate. - Tls. lichtrandig, Kart. Ecken tls. best.

Reiseerinnerungen. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt