Auktion 72
72-3402 Canina,L.
Indicazione topografica di Roma antica distribuita nelle XIV regioni. 3. ed. Rom 1841. Mit 40 gest. Taf. 3 Bl., 327 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Etw. stockfleckig, 1 Taf. gelockert, 1 Taf. unt. knapp beschn.