Auktion 80
80-3394 Wolf,J.H.
Baierische Geschichte für alle Stände des Vaterlandes... von der frühesten Zeiten bis zum Jahr 1832. 4 Bde. Mchn., Fleischmann 1832-33. 8°. Hldrbde. d. Zt. mit Rtit. u. Bibl.-Rsch. (Ecken best., etw. berieb.). - Lentner 4562. - Erste Ausgabe. - Exlibris, St.a.T., stockfl.