Auktion 59
59-3374 Jones,E. u. J.Sinclair.
Atlas of London and the London region. Oxford u.a., Pergamon Press (1968). Imp.Fol. Mit 47 (statt 70) meist farb. Karten u. Pl. 2 Bl. Illustr. Olwd.-Mappe. (Stärker fleckig, berieben u. bestoßen, tls. beschabt). - Tit. mit Wurmlöchern, tls. stockfleckig, gekauft wie besichtigt.