Auktion 126
126-3374 Baerwind, Ernst Rudolf
(1910 Mannheim 1982). Le jardin. Farblithographie in Türkis, Rosa, Blau u. Grau 1967. Ca. 46 x 61 cm. Sign., dat. betitelt u. num. - Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Prov.: Winterberg 1991.