Auktion 123
123-3371 Hausner, Rudolf
(1914 Wien - Mödling 1995). Deutsch-deutscher Adam. Lithographie auf Fabrianopapier. 1987. 70 x 100 cm. In Bleisitft nummeriert, betitelt u. signiert. - Ex. 31/100.
Mit Kontrollschein von Quensen Steindruck, Werkstatt für künstlerische Lithographien.