Auktion 78
78-3368 Munde,C.
Die Gräfenberger Wasserheilanstalt und die Prießnitzische Curmethode... 5. verm. Aufl. Lpz., Frohberger 1841. XVI, 403 S., 1 Bl. Mod. Hldr. mit Rsch. - Stockfleckig.