Auktion 113
113-3361 Fischhof, Georg
(1859 Wien 1914). "Im Golf von Neapel". Öl auf Holz. 16 x 42,5 cm. Unt. re. sign. "A.L. Terni". Verso hs. betit. Mit 2 Einschubleisten. In goldfarbenem Rahmen. - Ob. u. unt. Rd. kl. Kratzer (durch Rahmung bedingt).